Subasta 942, Lote # 85
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) La mujer de Tonina Firmado y fechado 98 Grabado al aguafuerte y aguatinta 26 / 100 25 x 20 cm 9.8 x 7.8" Estimado $6,000-8,000